Жительница российского Сургута решила сделать селфи на фоне истекающего кровью мужчины.

Об этом сообщают российские СМИ.

Сейчас уже известно, что тяжелые ножевые ранения мужчине нанесла его же женщина во время пьяной ссоры. Более того после ранения она отправила фото знакомым вместо того чтобы вызвать скорую.

Отмечается, что сам инцидент произошел в среду 24 октября, когда супруги употребляло алкогольные напитки, а мужчина попытался задушить жену.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Известно, что пострадавшего уже госпитализировали в медицинское учреждение, врачи делают все возможное чтобы спасти его жизнь. Мужчина состоял на учете у участкового и ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за то, что появлялся пьяным в общественных местах.

Вместе с тем стоит отметить, что полиция и эксперты-криминалисты продолжают расследовать детали кровавого теракта в Керчи, в результате которого погибло более двух десятков людей.

По данным следствия, версия о суициде Владислава Рослякова, который устроил смертельную бойню в политехническом колледже в Керчи, получает все больше опровержений.

Эксперты уже открыто начинают говорить о том, что керченского стрелка на самом деле убили. И добавляют, что история о самоубийстве Рослякова может оказаться очередной приманкой Кремля для отвлечения внимания общества.

Эксперты констатируют, что версию суицида ставят под сомнение характер ранений, обнаруженных на трупе Рослякова. Как утверждается, он не мог сделать такие выстрелы самостоятельно.

Парня, скорее всего, добивали профессионалы.

Выстрел был сделан посторонним человеком из положения стоя по диагонали сверху вниз в рот лежачем или раненому, или труппу", – отмечают источники.

Самому Рослякову было бы сложно сделать такой выстрел.

Также сообщается, что из сети тем временем активно изымают настоящее фото с телом стрелка, где за правой мышкой убитого виден след ножевого ранения. Это лишний раз подтверждает версию о профессиональных убийц, которые расправились с Росляковим.

Напомним, свидетели бойни в Керчи скрыли страшное

Как сообщал "Знай.ua" в деле керченского стрелка всплыли шокирующие подробности.

Также "Знай.ua" писал, как известная секта толкнула Рослякова на страшное преступление

Кто такой Влад Росляков | Крым.Реалии