В Москве задержали группировку из 16 "черных риелторов", которые подозреваются в массовых убийствах ради наживы. Орудовала компания в Московской и Тверской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета Российской Федерации.

Так, следствие установило, что в банду входило 8 мужчин и 8 женщин, которые во главе с профессиональным риелтором Романом Шугаибовым на протяжении 5 лет находили одиноких владельцев квартир в Москве и вели, в основном, асоциальный образ жизни. К ничего не подозревающим жертвам втирались в доверие и обманом лишали прав на квадратные метры.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Изверги действовали с особенной жестокостью: своих жертв они топили, расстреливали или закапывали живьем.

Сейчас следователи установили обстоятельства 9 убийств, за которым стоит один из членов группировки. Сегодня все 16 человек находятся под стражей, сколько еще убийств раскроется в ходе следствия, пока что сложно даже предположить.

Стоит напомнить, что украинцы еще не отошли от жуткой трагедии в Киеве, где мать утопила своих детей, и из Черниговской области снова пришли плохие новости.

Так, 30 января в одном из поселков нашли мертвыми мать с двумя ее малолетними детьми. Появилась информация, что женщина покончила с жизнью путем повешенья. Об этом пишут украинские СМИ со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Черниговской области.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве 36-летняя Екатерина Бабкина утопила в озере двоих своих малолетних детей. Жуткую историю который день продолжают обсуждать в сети. При этом настроения комментаторов изменились и теперь многие даже сочувствуют несчастной женщине. Хотя ужасный поступок и не оправдывают.

Напомним, поила наркотиками и ревновала мужа: стали известны детали жизни женщины, которая утопила собственных детей.

Как сообщал "Знай.ua", история матери-убийцы, потрясшая всю Украину, получила невероятный поворот.

Также "Знай.ua" писал, разъяренные украинцы требуют линчевать мать-психопатку.