Инцидент произошел в республике Коми, Российской федерации. Местный священник решил освятить свежеоткрытую трассу. Однако для этого он даже не захотел покидать свое дорогостоящее авто.

Московский поп освятил новую трассу просто высунувшись из окна своего Lexus.

Комментаторы отметили, что они скоро будут просто запускать из своих особняков позолоченные дроны с крестами, а те будут поливать всё "святой водой".

Ранее сообщалось, что в понедельник, 29 октября, понятию "комсомол" исполнилось сто лет. В Украине об этой дате никто не считает нужным помнить, и вполне справедливо, особенно после декоммунизации. А вот в России традиция праздновать процветает изо всех сил. Мало того, что странную дату отмечают в Кремле, так и притащили в Крым. Зачем - одному богу, вернее, кхм, никому не известно.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

В честь совковой радости на полуострове даже организовали торжественный концерт, больше напоминающий призыв дьявола.

В честь совковой радости на полуострове даже организовали торжественный концерт, больше напоминающий призыв дьявола.

Сообщество Рагу.ли опубликовало фрагмент сего действа на своей странице в Facebook.

Напомним, в Крыму устроили треш-концерт, диагноз уже поставлен. Это просто надо видеть.

Как сообщал Знай. ua, попы из самого сердца Украины присягнули на верность РПЦ. Еще одна епархия поддержала Московский патриархат.

Также Знай. ua писал, что московские попы решили идти в суд, но не Всевышнего. Московские попы забыли о церковных канонах.