В Китае произошел шокирующий инцидент. Камеры наблюдения сняли, как прохожую женщину буквально поглотила земля. И все это произошло за секунду на глазах изумленных прохожих.

Женщина просто шла по улице, когда прямо под ее ногами разверзлась земля. И в один миг она оказалась в огромной воронке под землей.

Предпосылок для такого ЧП не было и никто не мог предвидеть такое развитие событий. Инцидент произошел в провинции Китая Ганьсу. Местная жительница шла на остановку, когда тротуарная плитка внезапно пошла волнами.

Тротуар начал колыхаться и за несколько секунд резко провалился. Женщина оказалась на дне огромной ямы. Она ударилась головой, однако была в сознании.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Шокированная китаянка начала звать на помощь. Вызволить женщину удалось спасателям, ее срочно госпитализировали. У нее диагностировали несколько переломов.

Правоохранительные органы полиции занялись расследованиям инцидента, но пока что причины внезапного провала тротуара неизвестны.

Напомним, самый знаменитый покемон замахнулся на лавры Шерлока Холмса в трейлере фильма "Детектив Пикачу". Фильм увидит мир уже весной.

Как сообщал Знай. ua, почему в 2018 году 8-летние девочки исполняют супружеский долг. Мужчины продают своих маленьких дочерей и внучек, после чего девочки вынуждены выйти замуж.

Также Знай. ua писал, что она просто хочет надеть каблуки. Но не может этого сделать из-за тяжелой аномалии. Из-за тяжелого заболевания девочка не могла нормально ходить.