26-летняя Інтан Инда Серые из Малайзии и ее жених Рио Нанда Пратама собирались сыграть свадьбу.

Об этом сообщают российские СМИ.

Известно, что пара вполне серьезно готовилась к свадьбе и даже купила свадебное платье для девушки. Однако меньше чем за две недели до праздника парень погиб. Он оказался на борту самолета компании Lion Air, упавшего в море Яванця.

Известно, что перед самым отлетом парень словно чувствовал опасность и попросил невесту отправить ему фото в свадебном платье, если он не успеет вернуться.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

По словам мамы девушки, молодой врач был чрезвычайно мрачным в аэропорту. И несколько раз обнял дочь на прощание, он будто не мог заставить себя уйти.

"Если я не вернусь до 11 ноября, все равно надень платье, которое я выбрал. Приведи себя в порядок и попроси свежую белую розу. Потом сделай хорошую фотографию и отправь ее мне", - отметил жених.

Отмечается, что через несколько дней после жуткой катастрофы самолета девушка рассказала про свою боль в одной из социальных сетей. Она также поделилась совместными фотографиями, которые они сделали за 13 лет. Пара познакомилась еще в школе, это была первая и сильная любовь. А в день, когда должна была состояться их свадьба, она выполнила последнюю просьбу жениха.

Девушка устроила свадебную фотосессию с сестрой жениха и родственниками. И изо всех сил пыталась улыбаться.

"Хотя меня переполняет грусть, которую я не могу описать, я должна улыбаться тебе. Я не могу грустить. Я должна оставаться сильной, как ты всегда говорил. Я люблю тебя, дорогой"

Вместе с тем стоит отметить, что длекомагістральний Boeing-777 авиакомпании Air France, выполнявший рейс Париж-Шанхай, изменил маршрут и экстренно сел в российском Иркутске из-за задымления кабины пилотов.

По сообщениям экстренных служб, командир авиалайнера, пролетая между Россией и Монголией, был вынужден запросить экстренную посадку из-за возгорания в кабине пилота. Диспетчеры направили воздушное судно в Иркутск, который мог принять самолет такого класса. Как сообщают российские источники, посадка авиалайнера прошла без приключений. Спасатели провели эвакуацию пассажиров. Обошлось без пострадавших.

Это уже не первое происшествие с самолетами Boeing. Известно, что 9 ноября пассажирский самолет Boeing 757, принадлежащий оператору Fly Jamaica, выполнявший рейс в Торонто, совершил аварийную посадку в аэропорту Джорджтауна(Гайана, Южная Америка) из-за проблем с гидравликой.

Напомним, самолет развалился перед аэропортом, много жертв.

Как сообщал "Знай.ua", Boeing с десятками пассажиров разорвало на части, первые кадры.

Также "Знай.ua" писал, что пассажирский самолет исчез над диким лесом, связь потеряна.

Авиакатастрофа в Индонезии: появилось видео из самолета в момент падения