Из США снова пришли горячие новости. Так, в городе Браунсвилл (штат Техас) произошла жуткая стрельба возле одного из торговых центров. В результате инцидента погибли два человека, еще двое получили тяжелые травмы.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания The Miami Herald.

Известно, что пострадавшие доставлены в больницу. Копы устанавливают причины происшествия. В данный момент о задержании подозреваемых информации нет.

Стоит напомнить, что в Одесской области правоохранителями был задержан преступник, убивший и изнасиловавший ребенка. Об этом сообщается в пресс-службе полиции. Инцидент произошел в ночь на пятницу, 23 ноября. В заброшенном доме под Одессой обнаружили труп девочки 2009 года рождения. Как выяснилось в результате расследования, ее убил и изнасиловал 28-летний мужчина. Также стало известно, что он был квартирантом и жил вместе с семьей погибшей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что полсотни человек устроили массовую драку в одесском суде, полиция заявляет о "гастролерах". Сообщается, что драка возникла между сторонами в здании Приморского районного суда. Полицейским удалось задержать 49 участница побоища. Они были доставлены в Портофранковское отделение полиции для установления обстоятельств происшествия. Правовая квалификация их действиям будет установлена позже.

"Анкетные данные всех доставленных в полицию установлены: большинство из них - жители других регионов Украины. Сейчас правоохранители устанавливают цель, с которой мужчины прибыли в Одессу", - говорится в сообщении.

Напомним, очередной Росляков открыл стрельбу в колледже: есть погибшие, раненых больше десятка.

Как сообщал Знай.ua, в центре Киева похожий на президента РФ человек открыл огонь, весь город стоит на ушах.

Также Знай.ua писал, бойня в киевском ресторане: владелец слетел с катушек и расстрелял посетителей, детали.