Возле посольства Украины в Москве выставили усиленную охрану. По всей территории дежурят полицейские, рядом стоят автозаки.

О вероятных провокациях пока что не сообщается, но обнародованы первые кадры, отснятые в районе помещения:

Смотрите: Посольство Украины в Москве

После агрессии РФ в Азовском море, над водами Черного моря появился самолет-разведчик США. Самолет радиоэлектронной разведки Военно-воздушных сил США Boeing RC-135V направился в акваторию Черного моря вблизи берегов Болгарии.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как известно, украинский президент Петр Порошенко поставил России ультиматум: срочно освободить всех украинских моряков, захваченных в плен в Азовском море.

Категоричное заявление в сторону страны-агрессора глава государства сделал во время заседания военного кабинета в ночь на 26 ноября.

Смотрите: заявление Порошенко

Напомним, Порошенко обратился к Путину.Как сообщал "Знай.uа", стало известно, что оккупанты сделалис захваченными украинскими судами.Также "Знай.uа", войска США вошли в Черное море.