Популярная социальная сеть Twitter заблокировала аккаунт в названии которого фигурировала фамилия Путин - putinRF_eng. Данное действие было осуществлено по просьбе официальных лиц Российской Федерации.

"Мы приостановили действие @ putinRF_eng за выдачу себя за другое лицо на основе достоверного заявления, которое мы получили от российских официальных лиц", — цитируют сообщение соцсети российские СМИ.

Также уточняется, что блокировку провели на основе правил об использовании конкретных имен.

Стоит напомнить, что в аннексированном Крыму четвертый дивизион зенитных ракетных систем С-400 начал дежурство возле границы с Украиной. Об этом стало известно благодаря сообщениям российских журналистов, которые ссылаются на источники в Черноморском флоте.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Сегодня в Джанкое боевые расчеты зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400 "Триумф" из состава соединения противовоздушной обороны армии ВВС и ПВО Южного военного округа заступили на боевое дежурство по противовоздушной обороне Крыма", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что правительство ФРГ не будет давить на Россию за конфликт в Азовском море – заявку украинского посла на отправку немецких кораблей в наши воды отклонили. Это подтвердил пресс-секретарь федерального правительства Штеффен Зайберт. По его словам, "в настоящее время самое главное - сдержанность и диалог".

Напомним, Путина жестко накажут за беспредел: Украина потребует перекрыть главную морскую артерию, такого он точно не ожидал.

Как сообщал Знай.ua, настоящие друзья и бешеный пес: кто поддержал Украину в тяжелую минуту, список союзников.

Также Знай.ua писал, в шаге от войны: Путин бросил ракетный дивизион в сторону Украины, последние сомнения развеялись.