Интернет буквально взорвался от видео, на котором над Кемерово летит НЛО. К том уже, оно не просто парит, а несется вниз, будто бы неизвестный аппарат потерпел крушение.

Видео с таинственным объектом было опубликовано на YouTube.


Странный объект был замечен жителями города Кемерово в России. На кадрах видно, что необычная ситуация произошла 27 ноября примерно в 8:50.

Видео сняли с помощью камеры видеорегистратора в машине. Транспортное средство находилось на улице Терешковой, рядом с пересечением с Октябрьским и ехало в сторону Рудничного района. НЛО видно на 19 секунде видео.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Дождь из наноалмазов: ученые сообщили самый кошмарный и мучительный сценарий нашей смерти

Ученые рассказали, что перед своим исчезновением, Солнце засыпет Землю и другие планеты Солнечной системы кучей песка,наноалмазами и корундами. Это невероятное зрелище произойдет в последние минуты существования небесного светила.

Исследователи разработали уникальную програму, с помощью которой стали известны источники образования огромного количества пыли в космосе. Ими являются взрывы сверхновых звезд, в результате которых образовалась пыль и другая твердая материя. По словам ученых, около 20 процентов частиц взорвавшихся небесных тел нетронутыми парят в космических просторах.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Квадратное нечто в небе заставило содрогнуться весь мир, люди в панике вспоминают молитвы: видеошок

На территории Англии появились шокирующие облака квадратной формы, которые напугали местных жителей.

а видеохостинге YouTube появились удивительное видео, которое показывает гигантское квадратное облако, что образовалось в небе на территории Англии. Сообщается, что очевидцы заметили странное облако 24 ноября текущего года в городе Клиторпс и сразу же рассказали об этом местным метеорологам. На данный момент, специалисты не могут объяснить природу идеально квадратных облаков.

Также "Знай.ua" писал о том, что "Может кто-нибудь помочь?": снимки странного морского пришельца довели соцсети до истерики, ученые попытались все объяснить