На территории Англии появились шокирующие облака квадратной формы, которые напугали местных жителей.

На видеохостинге YouTube появились удивительное видео, которое показывает гигантское квадратное облако, что образовалось в небе на территории Англии. Сообщается, что очевидцы заметили странное облако 24 ноября текущего года в городе Клиторпс и сразу же рассказали об этом местным метеорологам. На данный момент, специалисты не могут объяснить природу идеально квадратных облаков.

Пользователи Сети стали активно обсуждать видеоролик и говорить, что подобные облака начали проявляться по всему миру с 2008 года. Последний раз мистические облака видели жители американского штата Аризона в июле текущего года.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ранее сообщалось, что пилоты нескольких авиалиний сообщили, что видели неопознанные летающие объекты в небе над Великобританией. Об этом сообщает Daily Mail.

Самолет Boeing 787 британской авиакомпании British Airways летел из Монреаля в Лондон когда пилот увидел в небе "очень яркий свет, который мгновенно исчез". Как он сообщает, НЛО сначала возник слева, а затем резко повернул на север. Служба управления не зафиксировала никаких летающих объектов на радарах.

Пилот компании Virgin Airlines, управляющим самолетом, который совершал рейс из Орландо в Манчестер, заметил в небе "метеор или иной объект, совершающий вход в атмосферу".

Также сообщалось, что жуткое явление в небе жители США засняли в субботу, 24 ноября. Соответствующее видео появилось в видеохостинге YouTube.

В американском штате Колорадо над Денвером образовалось огромное скопление облаков. Они и привлекли изначально внимание очевидцев.

Дело в том, что местные жители впервые видели в этом регионе кроваво-красные облака. При этом в этих необычных облаках четко был виден неопознанный летающий объект. Он будто падал на землю.

Напомним, на картах Google обнаружили такое, от чего волосы встают дыбом. Специалисты отметили, что узоры имеют форму спиралей.

Как сообщал Знай. ua, вблизи Земли созрел для взрыва странный объект, сильнее энергии Солнца. "Космический Змей" угрожает нашей планете.

Также Знай. ua писал, что десятки шаров разделялись, сливались и меняли форму в небе над США.