Многие украинцы ещё даже не купили ёлку, но британская королевская семья уже начала подготовку к Рождеству. Резиденции королевы наполняются новогодними украшениями, а в самом Виндзорском замке установили роскошную рождественскую ёлку.

Об этом сообщает портал OnlineUA.

Королевская ёлка в этом году действительно шикарная: в высоту достигает 6 метров (около 20 футов). Она украсила холл часовни Святого Георга.

Главный новогодний атрибут украсили светящимися гирляндами, праздничными шариками и маленькими коронами. Для удовлетворения всех королевских требований персоналу даже пришлось воспользоваться лестницами.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Именно здесь, в Виндзорском замке, на Рождество соберутся все члены королевской семьи. Разумеется, в этом году среди них будет и Меган Маркл.

Специально для гостей обеденный зал уже украсили антикварными столовыми приборами из позолоченного серебра. В праздничных украшениях в этом году преобладает золотой королевский цвет.

После торжественной части и традиционного обмена подарками члены королевской семьи разъедутся по своим резиденциям. Они будут отмечать рождественские праздники по отдельности, каждый со своей семьёй.

Королевские праздники Елизавета II традиционно проводит в поместье Сандригем вместе с супругом Филиппом и другими близкими членами семьи. Но весь декабрь она проведёт в Виндзорском замке.

Напомним, ранее королева Елизавета II угодила беременной Меган Маркл. Елизавета II решила порадовать жену своего внука принца Гарри и удивила всех необычным поступком.

Как сообщал портал "Знай.ua", грядет очередная королевская свадьба: принцесса Беатрис приготовила бабушке сюрприз. В сети обсуждают бурный роман принцессы Беатрис.

Также "Знай.ua" писал о том, что чудаковатая привычка принца Гарри превратила жизнь Меган Маркл в сущий ад. Гарри признает, что это ненормально, однако ничего не может с собой поделать.