В понедельник, 3 декабря в Лондоне состоялась презентация книги Мишель Обамы Becoming ("Становление"). Бывшую первую леди США прибыла послушать Герцогиня Сассекская Меган Маркл. После представления мемуаров женщины на долгое время уединились.

О встрече Мишель Обамы и Меган Маркл сообщает The Daily Mail.

Известно, что инициатором тет-а-тета стала Герцогиня Сассекская, именно она пригласила Мишель Обаму на разговор.

Издание сообщает, что женщины общались довольно долгое время. Они обсудили беременность Меган, воспитание детей и семейный уют. Кроме того, они разговаривали о важности поддержки и расширения возможностей для женщин разных культур и сообществ.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит напомнить, что недавно Мишель Обама давала интервью для журнала Good Housekeeping, в котором прямо дала несколько советов герцогини Сассекской. Один из них – "не торопиться и дать себе время". Также бывшая первая леди США призналась, что ей тоже было сложно привыкать к ответственности и давлению со стороны общества, но дала совет использовать свое высокое положение для добрых дел.

Напомним, королевская семья твердо решила расставить точки над "и" во всех вопросах, связанных с переездом, а заодно и положить конец сплетням, которые его сопровождают.

Недавно, на страницах таблоида The Sun, ссылаясь на проверенного инсайдера, писали об очень неприятном инциденте, который случился еще до свадьбы Гарри и Меган. Якобы Кейт Миддлтон ударила по лицу герцогиню Сассекскую Меган Маркл за то, что та повысила голос на кого-то из членов ее команды в дворце.

Все западные СМИ тут же подхватили слух, после чего представители королевской семьи дали исчерпывающий комментарий изданию The Mirror.