DC Comics в своем восьмом выпуске серии "Часы Судного дня" показали Путина, который готов пойти на военный конфликт с США потому, что супергерой Огненный Шторм повлек за собой смерти россиян. Комикс опубликовал сайт readcomiconline.

В комиксе Путин появляется на Красной площади вместе с военными, танками и супергероями. Он обьявляет начало войны с США. Речь Путина прерывает Супермен, который пытается обьяснить президенту РФ, что Огненный Шторм не виноват в инциденте, а пострадавших людей, к тому же, можно вернуть к жизни.

Наблюдающий за этим Бэтмен просит Супермена не принимать ничью сторону в конфликте.

После этого на площи появляется Огненный Шторм. Военные начинают стрелять в него, но задевают россиян, которых тот превратил в стекло. В конфликт вмешивается Супермен, но его останавливают русские супергерои. Огненный Шторм провоцирует взрыв, который стирает Красную площадь и все вокруг с лица земли. Но хитрому Путину удается улизнуть!

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин заявил о возобновлении разработок ракет, запрещенных Договором о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Хозяин Кремля обещает, что такой шаг якобы следствие подобной политики вооружения США.

Кроме того, Путин обвинил Запад в "нарушении договора", чтобы получить повод выйти из него:

Путин
Путин

"Кажется, наши американские партнеры считают, что ситуация настілько изменилась, что в США также должно быть такое оружие. Которая наш ответ? Это просто: в этом случае мы тоже это сделаем", - добавил Путин.

Как известно, 4 декабря США дали РФ 60 дней на возврат к Исполнению договора. После окончания этого срока Вашингтон приостановит свои обязательства по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

Напомним, Ольга Курносова поделилась своим прогнозом для России после смерти действующего президента Путина.

Ранее Знай.ua сообщал, влюбленный в Путина украинский балерун объяснил свое тату с портретом агрессора.

Также Знай.ua писал, Путин объяснил, почему игнорирует звонки Порошенко.