Эта история прогремела на весь мир. И если бы не эти двое небезразличных прохожих все могло сложится иначе. Известно, что девочка на момент инцидента находилась дома одна. Родителей дома не было – отец находился на работе, а мать вышла в магазин.

Так в городе Махачхала (Россия) ребенок забрался на балкон, когда мать отлучилась ненадолго в местный супермаркет, кадры спасения ребенка попали на запись камеры видеонаблюдения, установленной на доме. О произошедшем сообщил Telegram-канал Mash.

Играясь на балконе, пятилетняя девочка выпала и осталась висеть, какое-то время, на карнизе пятого этажа. В это время мимо проходили двое мужчин, услышав крики малышки они посмотрели на верх и увидели жуткое.

Мужчины рассказывают, что увидели висящую на карнизе маленькую девочку. В итоге им удалось подхватить ее в полете. Ребенок получил лишь несколько ушибов.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Поймать ребенка удалось прохожим Тагиру Магомедову (водитель маршрутки) и Айдемиру (диспетчер транспортной компании). В итоге ребенок не получил ни одного перелома.

Они шли с обеденного перерыва и увидели, как пятилетняя девочка висит на карнизе пятого этажа — на руках.

Тем не менее, хотя они и старались поймать девочку, ребенок все-таки упал на асфальт. Однако благодаря поддержке девочка, вес которой был 17 килограммов, невероятно, не получила сильных повреждений. А вот один из спасателей вывихнул руку и порвал сухожилие.

Как отметили в полиции Дагестана, родители ребенка наказаны не будут, в их действиях не обнаружили ничего криминального, а водителей обязательно наградят.

Напомним, любящая мать спасла парализованную дочь с помощью музыки. Эта история вселяет надежду.

Как сообщал портал "Знай.ua", Холли Уорланд из Австралии каждый день пополняет свой Instagram-аккаунт новым фото. Девушке не хочется популярности, таким образом она пытается отстоять свое право на эвтаназию, продемонстрировав то, как она медленно умирает.

Также "Знай.ua" писал, стремясь избавить дочь от насмешек сверстников, мать-одиночка сделала невероятное.