В Турции столкнулись два два пассажирских поезда. Экспресс, который шел из Анкары в Конье, протаранил локомотив пригородного поезда.

Об этом сообщает Telegram-канал LIFE SHOT и публикует соответствующее видео катастрофы.

Число пострадавших пока неизвестно. В настоящее время спасатели пытаются достать людей из-под завалов.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

По одной из версий, авария могла произойти из-за обрушения пешеходного перехода.

Предварительно, от удара вагоны отбросило на надземный пешеходный переход, после чего он упал. СМИ сообщают о большом количестве раненых.

По предварительным данным, 4 человека погибли. Еще 43 ранены.

Повсюду обломки. Пассажиры сами пытаются достать людей из-под завалов.

Напомним, в Днипре полиция остановила водителя за нарушение правил дорожного движения. После этого мужчина выстрелил себе в голову.

Это происшествие случилось 12 декабря в 5:25 на ул. Набережная Победа Днепр, сообщает "Информатор".

"20-летний мужчина, которого остановили за нарушение правил дорожного движения, пытался покончить жизнь самоубийством”, – сообщили правоохранители.

Ранее Знай.uа писал о том, что у Словенії, неподалеку от городка Мурска-Собота перевернулись два микроавтобуса на украинской регистрации. В результате ДТП одна наша 63-летняя землячка погибла, еще трое пассажиров получили травмы.

По предварительным данным, в транспортном средстве лопнула шина, что и стало причиной его опрокидывания на бок. За несколько минут на место происшествия прибыл еще один микроавтобус "Мерседес Спринтер" на украинской регистрации.

Однако водитель второго микроавтобуса допустил столкновение с уже перекинутым транспортным средством, в результате чего оказался в кювете. По данному факту ДТП словенские правоохранители проводят расследование.

Также Знай.uа сообщал, что в произошел ДТП. Посередине вверх перевернулся микроавтобус Ford.