Генеральный штаб ВСУ обнародовал данные радиоперехватов, которые подтверждают, что корабли Береговой охраны ФСБ России осуществили акт агрессии против украинских военных кораблей в нейтральных водах Черного моря.

В записи упоминается некто с фамилией Медведев как человек, контролировала и отдавала приказы о потоплении или повреждении украинских военных кораблей:

"Медведев там уже в такой панике орет. Такое ощущение, что там президент контролирует", - заявляет собеседник, постоянно употребляя нецензурную лексику и очевидно нервничает.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Это руководитель департамента береговой охраны Пограничной службы ФСБ России вице-адмирал Медведев Геннадий Николаевич Родился 14 сентября 1959 года, назначен начальником пограничного управления ФСБ России в Крыму. Впоследствии пошел на повышение.

Именно он отдавал приказ тарану и штурма украинских кораблей, что шли до Азовского моря и руководил процессом осуществления агрессии.

Однако российские военные моряки в переговорах сделали предположение, что непосредственное командование и указаниями занимался президент России Владимир Путин.

Аудиозапись: Переговоры российских военных моряков (осторожно! Присутствует нецензурная лексика)

Перемовини російських військових моряків про таран українських кораблів

Перемовини російських військових моряків про таран українських кораблів Генеральний штаб ЗСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine опублікував запис перемовин російських військових, що таранили українських кораблі під час походу до Азовського моря Детальніше про подію: https://mil.in.ua/росія-здійснила-агресивні-дії-проти-к/

Geplaatst door MIL.IN.UA op Maandag 26 november 2018

Что касается других ответственных лиц, то командование патрульным сторожевым кораблем “Изумруд” осуществлял капитан 3-го ранга Андрей Шипицын.

Он родился 25 декабря 1969 года. Именно этот российский офицер во время осуществления нашествие другого корабля ПСКР “Дон” на украинский рейдовый тральщик “Яны Капу” не справился с управлением и совершил столкновение с другим российским кораблем.

Последствия столкновения корабля "Изумруд" с ПСКР "Дон":

Волонтеры опознали в одном из членов экипажей корабля "Изумруд" предателя из бывших военнослужащих Морской охраны ГПСУ Дмитрия Трибушина из Джанкоя.

Родился в 1991 году, в 2013 году окончил Академию ВМС им. Нахимова, после чего служил на пограничном катере.

Вместе с кораблями Морской охраны в 2014 году перешел в Одессу, впоследствии вернулся в Крым. ПСКР "Дон" командовал Алексей Шатохин.

Командир катера П-424 "Кинель" ВМФ России – старший мичман Косинский Александр Викторович.

Смотрите: украинские моряки отказывались свидетельствовать в суде аннексированного Крыма

Напомним, захваченный российскими военными в Керченском проливе командир рейдового буксира "Яны Капу" отказался давать так называемому следствию показания. Как сообщал "Знай.uа", капитан украинского корабля выдвинулзахватчикам справедливые требования. Также "Знай.uа" писал, Европейский парламент призывает закрыть порты для российских кораблей, которые прибывают с Азовского моря.