Начальник крымских и донецких боевиков снова взялся за старое. Владимира Путина пользователи соцсетей высмеяли за новые "нежности" с детьми. Многие могут припомнить те кадры, где российский президент целует маленького мальчика в живот, но в этот раз все вышло немного по-другому.

Об этом стало известно благодаря фотографиям, которые опубликовали российские СМИ.

«Куда полетим?»: Путин встретился с мальчиком Артемом, желание которого — увидеть Питер с высоты птичьего полета — обещал исполнить, и подарил ему вертолетную прогулку над городом», — сообщил журналист из «кремлевского пула» Дмитрий Смирнов, пишет портал "Политека".

Более того, российские пропагандисты также опубликовали фото, на котором Путин целует маленького мальчика прямо на глазах у толпы. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«Шоу лицемеров», «позор», «политическая ориентация», «волшебник, блин», «дед достал пиариться на детях», «в пупок целовал? Нет. Тогда это не настоящий мальчик», «Какое звание у мальчика?», «не мальчик, а лейтенант переодетый», — пишут они.

Стоит напомнить, что президент Беларуси Александр Лукашенко вступил в спор с лидером РФ Владимиром Путиным и обиделся на него в прямом эфире. По словам белорусского президента, условия газообеспечения его страны хуже, чем у Германии, и это несмотря на то, что Россия – главный экономический партнер Беларуси.

Путин сказал, что члены Евразийского союза, и в частности Беларусь, имеют большие привилегии в сравнении с другими странами, в частности – касаемо цен на газ. Путин заявил, что в Германии стоимость российского газа составляет 250 долларов за тысячу кубометров, а в Беларуси – 129 долларов.

Напомним, ранее сообщалось, что в ходе заседания "Большой двадцатки" в столице Аргентины Владимир Путин вместе с Эммануэлем Макроном обсудили военный конфликт на территории Украины и Сирии, говорится в пресс-службе Кремля.

Напомним, на саммите G-20 забыли о Макроне: курьезное видео.

Как сообщал Знай.ua, спасибо, что не в ступе: стало известно, как Меркель летела на саммит в Аргентине.

Также Знай.ua писал, Трамп не успел приехать на саммит G20 и уже начудил: эпичные кадры.