Скандальные заметки белорусских чиновников просочились в СМИ, когда во время совещания журналистам удалось заснять то, что пишут чиновники во время совещания с Президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

Соответствующие фото опубликовал телеканал ОНТ.

"Бабла мало, нет мерседесов, телки на задн...", - пишет один из чиновников.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Видео и фото мгновенно облетело местные телеканалы и печатные СМИ. "Отца за такое по головке не погладит", - шутят журналисты.

Напомним, белорусский президент Александр Лукашенко решил посоветоваться с руководством страны. Так, было проведено совещание, посвященное давления Российской Федерации и независимости Беларуси.

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из белорусских изданий, которое ссылается на собственные источники в правительстве.

Известно, что заседание прошло несколько дней назад, до того, как президент Беларуси на пресс-сконференции заявил, что "суверенитет является для Беларуси святым понятиям". На повестке дня стоял вопрос, что делать в условиях давления со стороны российской стороны.

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

По словам источника, решили до конца стоять за независимость", и это решение поддержали все присутствующие. Другой собеседник издания отметил, что "некоторые люди из правительства высказывали мнения, что на налоговые маневры нужно отвечать не совещаниями, а реформами".

Ранее Знай.иа писал о том, что Президент Беларуси Александр Лукашенко поспорил с президентом РФ Владимиром Путиным на саммите Евразийского экономического союза.

Лукашенко и Путин
Лукашенко и Путин

После этого Лукашенко пришлось извиняться перед коллегой Путиным за свои эмоциональные высказывания.

Об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в эфире местных телеканалов.

Спор между главами двух государств состоялась в четверг, 6 декабря. Причиной стала цена на газ. Лукашенко заявил о плохие условия для жителей Беларуси, где топливо стоит $130 за тысячу кубометров, в то время как для россиян в соседней Смоленской области - $70.

Александр Лукашенко и Владимир Путин
Александр Лукашенко и Владимир Путин

Также Знай.иа сообщал, что РФ хочет ввести в Беларуси российский рубль, единый суд, единую таможню.