Не только рост российского президента Владимира Путина вызывает много вопросов у публики. Недавно внимательные пользователи обратили внимание на странные изменения во внешнем виде хозяина Кремля.

У российского лидера на встрече с режиссером и художественным руководителем легендарного театра "Современник" Галины Волчек был зеленоватый оттенок кожи.

"такой прекрасный проект, который вы сделали, "Современник", он живой организм, приносит радость миллионам поклонников театра. Я очень надеюсь, что вы нас еще порадуете, особенно, в Год театра на следующий год. Хочу вам подарить на память вот два подарочки. Вот такую картину и вот книжку. Ну, потом посмотрите", - поздравил Путин

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Ради Галины Волчек сегодня подняли Зомби-Путина. Ничего так: зелененький, лысинкой блестит, приполз, с юбилеем успешно поздравил. Упокоился его после или инвентаризировали на состав - пресс-служба умалчивает", - пишут в комментариях.

20 декабря, кстати, Путин дает большую ежегодную конференцию - как он будет выглядеть, интересует многих.

Смотрите: В Санкт-Петербурге делают шоколадную статую Путина

Напомним, в России стартовала ежегодная конференция президента Владимира Путина. Как сообщал "Знай.uа", раскрыты планы Путина и Беларусь. Также "Знай.uа" писал, секретарь СНБО Александр Турчинов уверен, что для украинских ракет совсем не проблема уничтожить Керченский мост, включительно со всеми военными кораблями РФ, которые Кремль использует для экономической блокады.