Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон возможно собирается стать мамой в четвертый раз. Разговоры о беременности появились в королевском окружении.

В 2018 году Кейт и принц Уильям третий раз стали родителями, а принц Гарри и Меган Маркл сыграли свадьбу и ждут своего первенца. При этом возможно и Миддлтон находится в интересном положении.

Об этом сообщает The Sun.

Поклонники королевской пары убеждены, что Кейт собирается родить Уильяму четвертого ребенка и таким образом повторить судьбу действующей королевы Англии Елизаветы II. Возможно именно так герцогиня Кембриджская хочет всецело завоевать расположение королевы.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Британские букмекерские конторы уже вовсю принимают ставки на четвертую беременность Кейт. Кроме того, в ближайшее время ожидают сообщения о беременности от пресс-службы Кенсингтонского дворца.

Однако есть и противники данного мнения. Дело в том, что третья беременность Кейт Миддлтон далась непросто. У нее были проблемы со здоровьем. Это может стать весомой причиной к тому, что она не решится четвертый раз выносить ребенка.

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл просто терпеть друг друга не могут, о чем часто упоминают СМИ. Причина, как оказалось, вполне обычная - у женщин совсем разные взгляды на жизнь.

Герцогиня Кембриджская и Сассекская так и не смогли найти общий язык, хотя и посещают множество мероприятий вместе. Вся проблема в том, что они слишком разные.

Напомним, после громкой ссоры Кейт Миддлтон и Меган Маркл приехали на ужин к королеве. Поговаривают, что герцогини терпеть друг друга не могут.

Как сообщал Знай. ua, Королева сказала, кто виноват: скандал в Букингемском дворце набирает обороты. В Англии продолжается конфликт королевы Елизаветы и семьи ее невестки.

Также Знай. ua писал, что украинского "Щедрика" запели в королевском замке Елизаветы II. Композицию Николая Леонтовича спел мужской хор.