В Германии произошла жуткая авария. В Берлине водитель на авто марки BMW влетел в толпу прохожих. Есть информация, что ДТП произошла рано утром в районе Веддинг.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Bild.

Полицейские задержали водителя, как оказалось, авто имеет латвийскую регистрацию. Согласно предварительной информации полиции, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Два человека из пострадавших находятся в тяжелом состоянии. В то же время водитель автомобиля BMW не получил ранений. Кроме того, на обнародованных фотографиях с места происшествия можно увидеть пятна крови на земле.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит напомнить, что в египетском городе Гиза рядом с пирамидами взорвался туристический автобус. По предварительным данным, в автобусе были туристы из Вьетнама. Когда он начал движение, взорвалась бомба, которую скрыли за стенкой транспортного средства. В результате взрыва двое туристов погибло, еще 12 человек получили ранения. Среди раненых оказалось двое египтян, один из них водитель.

Напомним, ранее сообщалось, что футболист "Баварии" и сборной Франции 22-летний Кингсли Коман попал в ужасное ДТП. Коман слишком резко нажал педаль газа на мокрой дороге и превратил свой супердорогой спорткар McLaren 720S Coupe стоимостью в 250 тысяч евро на кучу металла.

Как сообщает издание TZ, ДТП произошло на участке трассы между Мюнхеном и Штарнберг. Проехав зону с ограничением скорости в 80 км/ч, спортсмен внезапно увеличил скорость и не справился с управлением. Сообщается, что машина, после того, как врезалась в отбойник, пролетел еще 150 метров. Сам игрок, на счастье, не пострадал. Врачи скорой помощи осмотрели 22-летнего водителя, который позже отправился на такси в Штарнберг.

Напомним, во Львове сын зарезал мать ударом в сердце: убийцу поймали у подъезда.

Как сообщал Знай.ua, актеры "Дизель шоу" впервые рассказали о смерти Поплавской: было много тайных знаков.

Также Знай.ua писал, водитель "Почты России" решил оттянуться и устроил бешеный экстрим: видео.