Частный школьный автобус в Индии упал в ущелье. Погибло семь человек, среди почти все -дети.

Инцидент произошел в штате Химачал-Прадеш на севере страны, сообщают местные СМИ.

Авария произошла в субботу, 5 января, около 08:00 по местному времени. Недалеко от города Сангрию школьный автобус упал в глубокое ущелье. В результате инцидента погибли семь человек: 6 детей и водитель автобуса.

В частности, трое детей в возрасте от 5 до 14 лет и 40-летний отец погибли на месте. Еще трое школьников скончались от полученных травм в медучреждении.

Кроме того, в результате аварии 12 человек получили ранения и были госпитализированы. В полиции отметили, что состояние некоторых пострадавших оценивается как критическое.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

В южном индийском штате Карнатака после употребления религиозной пищи погибли 11 человек, еще свыше 90 и до сих пор остаются в больницах. Сейчас уже известно, что трагедия произошла в районе Чамараджнагар, где люди отравились во время употребления прасада. Известно, что среди погибших есть и маленькие дети, которые тоже употребляли пищу.

Напомним, что вблизи села Привольное Мелитопольского района Запорожской области маршрутка Volkswagen LT съехала в кювет и перевернулась на сторону. В момент ДТП в маршрутке находилось 5 пассажиров.

Как сообщал "Знай.uа", в Киеве на бульваре Тараса Шевченко произошла авария с участием легкового автомобиля Mercedes C 400 и автобуса этой же марки с военными номерными знаками. По предварительным данным, водителя и девушку-пассажира легковушки госпитализировали.

Также "Знай.uа" писал, что в горах Львовской области на трассе Киев-Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие с участием туристического автобуса. Известно, что водитель превысил скорость, несмотря на то, что двигался на "лысой" резине.