Двое мальчиков в США, Тайлер Прайс и его двоюродный брат Юджин спасли умирающего собаку.

Об этом сообщают СМИ.

Известно, что во время прогулки они внезапно услышали, как тихо скулит собака. Внимание мальчиков сразу же привлек обломок старого рекламного щита, который лежал рядом. Они подняли фанерный щит и увидели под ним небольшое отверстие канализационного люка.

Кроме того внутри было тяжело что-то заметить, ведь была сплошнатя темнота, в которой можно было увидеть только собачьи, жалобно смотреть на мальчиков.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Уже позже выяснилось, что внутри люка находился голодный питбуль, который за время, проведенное в колодце очень сильно похудел и не смог самостоятельно выбраться наружу.

Ребята сразу же попытались вытащить собаку, против нечого не получилось. После этого они позвонили родителям, которые и помогли вытащить собаку и накормили его.

На изможденного собаку был очень тяжело смотреть, ведь после множества дней голодовки он сильно похудел, но был счастливый и радостный после спасения.

Вместе с тем следует отметить, что работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины освободили собак, попавших в ловушку.

Соответствующие фотографии спасения обнародовала пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

"Первый случай произошел на Кировоградщине. Там домашняя собака упал с моста в реку Южный Буг", - говорится в сообщении.

Второго песика спасателям пришлось вытаскивать из колодца на Днепропетровщине. Обе животные не пострадали.

Также стоит добавить, что в Twitter появилось забавное видео, которое практически сразу же стало популярным. Им поделился пользователь с ником whatisny. На ролике продемонстрировано, как белка наслаждается своим лакомством. Это не орешки, как вы могли подумать. А самый настоящий рулет с яйцом. Белочку, которая обожает поесть, засекли на улицах Нью-Йорка.

Стоит отметить, что лакомство по размеру примерно такое же, как половина животного.

Судя по тому, насколько ловко белка справлялась с поеданием рулета, она ест его далеко не первый раз. И очень заметно, что человеческая пища ей по душе.

Напомним, в зоомагазинах больше не будут продавать котят и щенков в возрасте до 6 месяцев.

Как сообщал "Знай.ua" пес спас тонущего кота и чуть не поплатился жизнью.

Также "Знай.ua" писал, что в Австралии выпустили на волю сумчатых барсуков білбі.

На Киевщине полицейские спасли собаку, которая лежала на дороге и стекала кровью