В городе Бад-Кройцнах, что на территории Германии, между пациенткой и посетителем одной из местных клиник произошел конфликт.

Об этом сообщают СМИ.

Известно, что в разгар конфликта между людьми мужчина схватил нож и несколько раз ударил женщину, которая оказалась беременной.

Местным медикам пришлось безотлагательно делать женщине операцию. Им же удалось ее спасти. Сейчас ее состояние оценивают, как стабильное. Однако нерожденный ребенок не смог выжить и погиб от полученных травм.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Известно, что пострадавшей оказалась гражданка Польши, а мужчина беженцем из Афганистана. Сразу же после нападения на женщину он покинул территорию больницы, но правоохранители его задержали на вокзале. Нападающий был помещен под стражу за попытку убийства и нанесение тяжких телесных повреждений. Ему грозит тюремное заключение на достаточно длительный срок.

Вместе с тем стоит отметить, что в Турции задержали подозреваемого в убийстве двух студенток в Харькове. 20-летнего беглеца задержали у могилы отца на кладбище.

Стало ясно, что Цокмез Гусну Цан попал в Турцию 2 января, а затем его задержали силами местной полицией по запросу Интерпола.

Задержанный доставлен в турецкое Бюро общественной безопасности.

Информацию о том, что подозреваемого задержали подтверждает заместитель председателя Нацполиції Вячеслав Аброськин в Facebook.

"Турецкая полиция в Стамбуле задержала гражданина Турции, 1998 года рождения, подозреваемого в совершении в конце прошлого года жестокого убийства двух иностранных студенток медицинского факультета Харьковского университета имени Каразина, по месту их временного проживания в Харькове", – говорит Вячеслав.

Кроме того стоит отметить, что в сети показали фото одного из фигурантов по делу об убийстве двух иностранных студенток в Харькове, чьи тела были найдены в многоэтажке на Валентинівській, 13А.

Сообщается, что полиция разыскивает уроженца Турции 1992 года рождения по имени Адель Альмадани Тайсир.

Некоторые СМИ предположили, что именно этот молодой человек и является тем экс-бойфрендом, на которого незадолго до трагедии жаловалась своим родителям одна из погибших девушек.

Напомним, мир прощается со спасителем более 300 человек.

Как сообщал "Знай.ua" украинские бойцы жестко наказали боевиков за провокации.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве опасная банда с кулаками набросилась на полицейских.

Почему беженцы выбирают Европу и как в дальнейшем ЕС планирует избегать трагедий