В Российской Федерации в продаже появилась детская настольная игра с весьма интересным названием "Наши в Солсбери".

Объявления о продаже игры опубликованы на сайтах популярных российских интернет-магазинов.

По обложке игры можно проследить, что маршрут героев по игровому полю Европы совпадает с реальным передвижениями сотрудников ГРУ, обвиняемых в отравлении семьи Скрипалей.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит напомнить, что дом бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля, отравленного токсичным веществом "Новичок", демонтируют с целью обеззараживания. Эту информацию сообщает издание The Guardian. Соседей Сергея Скрипаля и его дочери Юлии оповестили о глубинной очистке и деконструкции дома. Совет Уилтшира отметил, что работы будут длиться около четырех месяцев.

По мнению следователей, Скрипали сначала контактировали с веществом, распыленным на дверную ручку их дома в Солсбери.Как только они были доставлены в госпиталь, начались очистительные работы. На время Рождественских праздников они прекратились.

4 января стало известно, что дом запрут в плотной оболочке. После этого военная команда разберет дом и гараж. Стоит отметить, что при этом риски для здоровья окружающих остаются низкими, а пострадавшие земельные участки будут тщательно очищены и возвращены к нормальному использованию.

Напомним, ранее сообщалось, что российская Федерация перешла в открытую атаку против американских граждан. По последним сообщениям, в Москве российские силовики ФСБ задержали американца Пола Уилана, которого обвинили в шпионаже в пользу Вашингтона. Информацию подтвердили в Центре общественных связей ФСБ. Российская спецслужба уточнила, что инцидент произошел еще 28 декабря.

Напомним, неизвестное вещество массово убивает украинцев, включая детей, врачи бьют тревогу.

Как сообщал Знай.ua, Великобритания простила России Скрипалей: у Лаврова сделали убийственное заявление.

Также Знай.ua писал, Трамп отправил к Мишкину и Чепиге еще 18 шпионов Путина.