В Ираке террористы подорвали полицейский конвой, в итоге 4 правоохранителя погибли, 11 получили ранения.

"По меньшей мере четыре сотрудника полиции были убиты и 11 ранены двумя взрывными устройствами, заложенными против полицейских конвоев, в результате двух отдельных нападений на севере Ирака в воскресенье", - передает Reuters.

Двое полицейских погибли и 8 были ранены, когда автобус взорвался из-за бомбы. В нем ехал отряд полиции в город Ширкат. Вторая бомба взорвала группу офицеров, которая следовала к месту этого взрыва. В результате двое погибли и трое ранены.

Ни одна террористическая организация не взяла на себя ответственность

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, Боевики ИГ замучили десятки христиан: огромное захоронение шокировало мир

Боевики террористической группировки "Исламского государства" убили 34 эфиопских христиан и похоронили их в братской могиле.

Страшную находку обнаружили на территории Ливии. Террористы убили людей в 2015 году, неподалеку от города Сурт. Данные о массовом захоронении были получены в ходе расследования дела членов ІГІЛ, сообщили в Министерстве внутренних дел страны, передает Reuters.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Израиль разбомбил картонный "Панцирь" Путина в Сирии: эффектное видео

ПВО российского производства, как и следовало ожидать, никак не помогло Сирии. Израильское высокоточное оружие уничтожило на территории Сирии зенитный ракетно-пушечный комплекс Панцирь-С1, передает пресс-служба Цахаля в Twitter. Таким образом, ПВО Путина оказалось обыкновенным "папье-маше", которому теперь, по всей видимости, понадобится клей ПВА. Лучше бы не позорились с такой "защитой".

Также "Знай.ua" писал о том, что В МИД произошел теракт: есть жертвы

В здании Министерства иностранных дел произошел терракт,в результате которого погибли четверо сотрудников.

Инцидент произошел 25 декабря, в городе Триполи. О происшествии сообщает местное издание The Libya Observer.

По информации источника, трое боевиков обстреляли министерство иностранных дел в Триполи, в результате чего здание загорелось.