Представитель российского МИД Мария Захарова вновь оскандалилась маразматическими заявлениями о "святости" и "непричастности" России к преступлениям, о которых знает весь мир.

Мария Захарова
Мария Захарова

Об этом стало известно из публикации пользователя Vitauskas в Twitter.

В сообщении говорится, что Захарова отметилась истерическим выступлением по поводу якобы несправедливого отношения к России в мире.

Мария Захарова
Мария Захарова

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В эфире пропагандистского ток-шоу на российском телевидении Захарова с истерикой заявила, что США обвинили Россию в нарушении договора о ракетах средней и меньшей дальности, не имея при этом якобы никаких доказательств.

"Никогда такого не было и вот опять. До этого России не предоставили ни одного доказательства: аннексии Крыма, оккупации части Донбасса, сбития Боинга MH17, вмешательство в американские выборы, отравления Скрипалей. Весь мир миролюбивую страну клевещет и наговаривает", – написал автор публикации в комментарии к заявлению главной пропагандистки Путина.

Напомним, плакат, который показали на киевском форуме "От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем" рассмешил официального представителя Министерства иностранных дел Российской Федерации Марию Захарову.

Мария Захарова
Мария Захарова

На плакате был изображен украинский президент Петр Порошенко, который заявил о своем решении баллотироваться на новый срок.

Плакат с фотографиями лидеров Украины и России участникам форума показали после ролика, который был посвящен развитию Украины. Надпись на плакате гласила: "Или Порошенко, или Путин".

Как сообщал ранее Знай.uа, спикер Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова снова опубликовала уродливый снимок в своем Instagram.

Мария Захарова
Мария Захарова

На этот раз она "порадовала" подписчиков ночным селфі в салоне автомобиля, который сразу же подвергся беспощадной критике комментаторов, передает "Диалог.UA".

Также Знай.uа писал о том, что скандальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что стратегический курс России на укрепление отношений с Беларусью не ставится под сомнение.