На днях глава Twitter Джек Дорси поделился шокирующей информацией о создателе социальной сети Facebook Марке Цукерберге.

цукерберг

Об этом сообщает издание Rolling Stone со ссылкой на заявление Дорси.

В сообщении говорится, что Цукерберг на его глазах выстрелил в домашнюю козу из электрошокера и поручил мяснику обработать животное.

Популярные статьи сейчас
Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью Минимальные пенсии с 1 июля: увеличат ли выплаты пенсионерам ТЦК изменили тактику поиска уклонистов: на каких объявлениях ловят украинцев "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

"В жизни Марка был период, когда он в течение года ел мясо только тех животных, которых убивал сам. В Пало-Альто действует правило, согласно которому собственник земли имеет право завести до шести особей домашнего скота. Марк разводил коз", - рассказал Дорси.

Джек Дорси добавляет, что Цукерберг стрелял в животное из електрошокової пистолета с лазерным прицелом, а затем добил козу ножом.

По словам главы Twitter, затем Цукерберг пригласил его на ужин. Главным блюдом стала козлятина, приготовленная создателем Facebook. Дорси рассказал, что Цукерберг поместил мясо в печь на полчаса, а затем подал к столу.

"Он приготовил козу сам. Мясо было холодным. В тот вечер я решил обойтись салатом", - признался Дорси.

Напомним, основатель и глава Facebook Марк Цукерберг отверг возможность продажи компанией данных пользователей социальной сети.

Марк Цукерберг
Марк Цукерберг

"Мы не продаем данные пользователей, хотя СМИ часто сообщают, что мы это делаем. На самом деле, продажа информации о пользователях противоречил бы нашим деловым интересам, поскольку это сократило бы уникальную ценность нашего сервиса для рекламодателей", - написал он в колонке The Wall Street Journal.

Как сообщал ранее Знай.uа, основатель Facebook Марк Цукерберг планирует частично объединить социальную сеть Facebook и приобретенные этой компанией WhatsApp и Instagram, о чем сообщает The New York Times, ссылаясь на четырех собеседников, которые не понаслышке знакомы с ситуацией.

Также Знай.uа писал о том, что 4 февраля 2004 года никому тогда неизвестный студент Гарвардского университета Марк Цукерберг создал Thefacebook.