В прем’ерки Сербии Аны Брнабич и ее партнерши Милицы Джурич вскоре должен родиться ребенок. Об этом говорится в сообщении издания Blic.

Сообщается, что партнерша главы правительства Сербии прошла процедуру амбулаторного оплодотворения, и она уже несколько месяцев не с’является на публике вместе с Брнабич.

Ана Брнабич и Милица Джурич

В Клиническом центре радиологии и магнитного резонанса, где работала Джурич, объяснили, что и взяла декретный отпуск на время беременности.

Пара не любит публично говорить о своей личной жизни, поэтому пол их первенца не разглашается. Мир затаил дыхание и ждет, когда станет известно о поле малыша.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Нагадаємо женщина родила ребенка сразу от двух мужчин. Это сделало доброжелательную семью самой счастливой в мире. Впервые в истории женщина забеременела одновременно от двух мужчин.

Грэм и Саймон Берни-Эдвардс – супружеская пара из Великобритании. Больше всего на свете они мечтали о ребенке. Мужчины решили обратиться в клинику в Лос-Анджелесе, которая специализируется на экстракорпоральном оплодотворении. Суррогатной матерью стала 32-летняя женщина по имени Мэг Стоун. Она получила за свои услуги 25 тысяч фунтов стерлингов.

Ранее портал "Знай.uа" уже писал о том, что Регина Тодоренко рассказала о "беременный марафон" во время вынашивания ребенка: впечатлительным не читать.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Регины Тодоренко, она позирует на улицы французских Канн, куда прилетела на известный кинофестиваль. Телезвезда предстала на фото в соблазнительном розовом платье с аккуратным декольте и пикантным вырезом на ногах. На этом снимке Регина находится на третьем месяце беременности. Ее волосы собраны в элегантную прическу, а на лице яркий макияж.