На днях Ее Величество дала аудиенцию для Верховного комиссара Барбадоса и Администратора Северной территории в Австралии.

На мероприятии королева Елизавета II появилась в симпатичном светлом платье с интересным декоративным элементом на талии и выглядела особенно торжественно. Такого фасона платьев мы на королеве еще не видели, обычно она предпочитает наряды прямого силуэта.

Также в этот день на ней были любимые жемчужные украшения, брошь, традиционная укладка и макияж с акцентом на губы. Обула Елизавета II лаковые туфли на небольших каблуках.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как ранее сообщал портал, супруг королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп отказался от водительских прав. Об этом сказано в заявлении из Букингемского дворец.

Отмечается, что 97-летний принц Филипп принял решение добровольно сдать документы после аварии, в которую он попал в январе этого года. Британские полицейские подтвердили эту информацию.

королева Елизавета II
королева Елизавета II

Напомним, в пятницу, 18 января, стало известно о аварии, в которую попал супруг британской королевы Елизаветы II 97-летний герцог Эдинбургский принц Филипп. Об этом сообщает Daily Mail.

Издание отмечает, что герцог Филипп во время ДТП находился за рулем внедорожника Range Rover. Авария случилась возле имения Сандрингем.

На данный момент сообщается о двух пострадавших. В Букингемском дворце официально эту информацию подтвердили. Также отдельно сообщается, что герцог не пострадал.

По данным полиции с места авария, позахляховик герцога перевернуло, а вторая машина съехала с дороги.

Также сообщалось, что весь мир знает, кто главная бунтарка в королевской семье. Несомненно, лавры первенства в нарушении правил достаются Меган Маркл. Супруга принца Гарри уже неоднократно показывала свой неукротимый нрав, и, вероятно, ми еще не единожды будем наблюдать нетипичные для монаршей особы поступки.

Напомним, герцогиня Сассекская решила порадовать поклонников черной юбкой с соблазнительным разрезом, несмотря на то, что находится в положении.

Ранее Знай.ua сообщал, в королевской семье Великобритании возник очередной конфуз через одного из пьяных членов семьи.

Также Знай.ua писал, британская королева продолжает удивлять общественность своим тонким вкусом и чувством стиля, несмотря на столь преклонный возраст.