В 2018 году по разным причинам закончилось серийное производство множества очень популярный моделей автомобилей.

Об этом сообщают СМИ.

Эксперты отмечают, что лишь в прошлом году закончилось производство таких моделей, как, например, BMW 6 серия, Toyota Avensis, Alfa Romeo MiTo и некоторых других. Более того в 2019 из продажи исчезнуть еще несколько сверхпопулярных моделей.

Volvo V40

Аналитики рынка отмечают, что уже в июле 2019 года компания прекращает серийное производство компактного пятидверного хэтчбека Volvo V40. Вместо него шведы начнут выпускать компактный кроссовер, который по своим размерам будет меньше, чем XC40.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Opel Adam

Отмечается, что серийное производство Opel Adam продлится только до мая 2019 года. Потом вместо него появится компактный кроссовер Grandland X.

Opel Cascada

Кроме того, уже в нынешнем году с производства исчезнет кабриолет Opel Cascada, так как он довольно плохо продается.

Mitsubishi Pajero

Пожалуй один из самых легендарных автомобилей из всей когорты Mitsubishi исчезнет после 36 лет подряд серийного производства. В честь этого события разработана спецверсия Final Edition (всего 1 000 единиц).

Вместе с тем стоит отметить, что легкий заработок без регистрации и СМС. На волне массового розмитненя "євроблях" не чистые на руку харьковские дельцы обманули декількасот горожан. Мошенники брали за псевдорозмитнення от тысячи до трех тысяч долларов, а в некоторых случаях даже забрали ключи от авто.

Как и положено мошенникам через несколько дней фальшивая контора вместе с горе-бизнесменами исчезла.

Такая ситуация возникла из-за спешки. Как известно льготный период на растаможку завершается 22 февраля. после чего доведется оплатить полную стоимость. Именно то харківяни решили обратиться к местных "брокеров".

Слишком доверчивые люди передали не только деньги, а даже документы и ключи от своих авто. Когда люди поняли что к чему, они сразу бросились в полицию.

"С декабря 2018 года харьковчане заключали соглашения с фирмой, расположенной на улице Шевченко относительно доставки и растаможки автомобилей из Польши, Латвии, Литвы и Кореи. 7 февраля 2018 года до Киевского отдела полиции начали обращаться граждане с заявлениями о мошеннических действиях", – сказала инспектор сектора мониторинга Киевского ОП Яна Кулькина.

Напомним, украинцы начали ввозить "євробляхи" с новым натиском.

Как сообщал "Знай.ua" украинцы получили шанс на евробляхи за копейки.

Также "Знай.ua" писал, что у Гройсмана похвастались "надоем" с евроблях.

Очереди, взятки и испорченные нервы: постепенно заканчивается льготный период растаможивания "евроблях"