В Сети появился ролик, на котором видно копа, который поддерживает собаку и, несмотря на угрозу провалиться под лед, спасает четвероногого.

Видео показали в Twitter.

В частности, сейчас уже известно, что неординарный случай произошел в США, где к одному из местных отделений округа Нью-Йорка обратились с просьбой спасти собаку, который провалился в водоеме под лед.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

На видео видно, как ночью с фонариком человек идет по льду, проверяя его на прочность. Он приближается к щенка и слышит как он скулит.

"Держись, дружище, я с тобой". За несколько секунд он хватает пса за лапу и вытаскивает из проруби.

Позже в Twitter показали другое фото, на котором изображен спасен собака. Его отогрели и дали отдохнуть, так что с ним пока все хорошо.

Вместе с тем стоит отметить, что щенок золотистого лабрадора-ретривера по кличке Бобби восстанавливается после ужасных испытаний, которым его подвергли несколько неизвестных живодеров.

На прошлой неделе щенка обнаружили с завязанным ртом и ранами на ногах в Сеуле.

В частности, садисты сломали псу переднюю лапу, обожгли другие, а зато вырезали улыбку Джокера на морде у щенка.

Обнаруженная животное не могло есть и пить. Его бросили умирать на одном из пустырей.

Ветеринары чудом спасли Бобби. Животному провели хирургическую и лазерную операцию на ранах. По словам спасателей, животное снова приучается к тому, чтобы доверять людям.

Добровольцы из группы защиты животных "We Love Dogs" собрали деньги на лечение Бобби и сейчас ухаживают за щенка.

"Мы пытаемся найти людей которые издевались над Бобби. Мы попросили всех, у кого есть информация, связаться с нами анонимно", — рассказывают защитники животных.

К сожалению, повезло меньше шести черным лабрадорам, которых усыпят в рамках медицинского испытания зубных имплантатов в лаборатории Гетеборгского университета.

Напомним, мультфильм "Король Лев" заставил рыдать обычного пса.

Как сообщал "Знай.ua" как парень превратил обычный холм на сказочное жилище.

Также "Знай.ua" писал, что показали самую маленькую собачку в мире.

В Запорожье собака спасла брошенного новорожденного ребенка