Мужчина по имени Владимир из Татарстана прославился на всю сеть, когда вышел на "перекур" в неоднозначном образе.

Об этом сообщают СМИ.

Стоит отметить, что странный пациент попал в одну из больниц города Зеленодольска в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пройдя первичный медицинский осмотр он ожидал на хирургическое вмешательство, однако врачи видимо не спешили с ним потому мужчина встал с каталки и пошел на улицу в одном исподнем и ножом в спине.

После увиденного медики начали уговаривать беспокойного пациента вернуться в палату, куда он и пошел.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что 18-летняя Ким Денікола проснулась в больнице, она не знала, как там оказалась. Накануне в старших классах были выпускные экзамены. Она помнила, как вышла из школы и направилась к своей машине — и больше ничего. Возможно, произошла авария? Если так, то все обошлось, потому что боль не ощущалась.

К Ким подошла медсестра и заговорила с ней. Вопрос был частью неврологического теста для пациентов, которые теряли сознание.

"Вы знаете, какой сейчас год?" — поинтересовалась она.

"Да, мэм, — вежливо ответила Ким. — Сейчас 1980 год". Обеспокоенная медсестра поставила другое стандартный вопрос: "Кто сейчас президент?" "Рональд Рейган", — вспомнила Ким.

Ответ произвела совсем не тот эффект, на который рассчитывала девушка. Медсестра ушла и позже вернулась с незнакомым стариком.

Старик обращался к Ким так, будто хорошо ее знал, хотя она отчетливо видела его в первый раз. Никто так и не объяснил ей, что произошло.

"Я чувствовала себя абсолютно растерянной, — рассказывает она. — Я все ждала и ждала, когда же появятся мама и папа. Когда тебе 18, обычно так и бывает. Но они не пришли".

В туалете Ким посмотрела в зеркало и с ужасом увидела себя.

"Там была не та девушка, которую я помнила, — рассказывает она. — На меня смотрела 56-летняя женщина".

Напомним, в Киеве взорвали авто Турчинова.

Как сообщал "Знай.ua" в центре Киева борцы с наркотиками устроили ребенку "столб позора".

Также "Знай.ua" писал, как фюрер боролся с венерическими болезнями.

"Врач зло": врачебная ошибка обернулась инвалидностью для молодой девушки