Джерли Лингдо — взрослый человек, возможно, навсегда застрявший в теле и разуме ребенка.

Мужина родился 29 марта 1983 года. В 2016 году его рост составляли 84 см, а вес — 10 кг. Это нормальные показали для двухлетнего ребенка, однако Джерли 36 лет, пишут местные индийские СМИ.

К сожалению, умственные способности у индийского Бенджамина Баттона ограничены. На протяжении всех этих лет он зависит от своей матери. Даже зубы у него не настоящие — все молочные зубы заменили протезом.

Джерли Линдго

Джерли родился в семье индийских фермеров в отдаленной деревне в округе Джаинтия-Хиллз. 3 апреля он был переведен в больницу после 17 месяцев безуспешного лечения в гражданской больнице Шиллонга.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Мать Джерли Мерильда утверждает, что она не заметила никаких отклонений, когда родился ее сын, но когда ему исполнилось 4 месяца, начали проявляться следы эпилептического расстройства.

И так как семья была бедной, им пришлось выбрать традиционные и народные средства. Однако это не помогло.

Мерильде долгое время приходилось бороться с семейными предрассудками и терпеть насмешки соседей, чтобы сохранить сына в живых.

Однажды она вспомнила, что дедушка Джерли назвал его проклятием семьи и даже посоветовал избавиться от ребенка.

Джерли Линдго

Сейчас же врачи пытаются разобраться в истоках редкой аномалии Джерли

[quote author=""]"Поскольку исследование

Как полагате экспрет, без хронических проблем со здоровьем Джерли сможет прожить чуть больше сорока лет.

Смотрите также: Бенджамин Баттон в реальной жизни

Напомним, ученые раскрыли причину загадочного редкого заболевания, приводящего к аномальному росту.

Как сообщал портал "Знай.ua", британские ученые разработали миниатюрное устройство, которое поможет диагностировать причины бесплодия.

Также "Знай.ua" писал, медики обнаружили мутацию в генах, которая приводит к появлению редкого заболевания — синдрома Саула-Вильсона или дварфизма.