В Ботсване священник во время церковной службы предложил прихожанам изведать собачьего мяса.

Эту информацию сообщает Within Nigeria.

Пастор Христовой церкви божественного фрукта Кеннет Дэниел Мтюту (Kenneth Daniel Mtyutu), более известный как апостол Кенни, убил бедное животное на глазах у прихожан и стал есть ее сырое мясо. Сам пастор назвал его благословенным и предлагал присутствующим откусить.

На странице церковной общины в Facebook опубликовали снимки адского действа. На одной из фотографий необычной трапезы была изображена собачья шкура, на другом - пастор вгрызался в большой кусок сырого мяса, на третьем - предлагал его маленькому ребенку, который сидел на коленях у кого-то из прихожан.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Ешь меня. Кто бы меня ни отведал, тот никогда не умрет". пояснял пост в Facebook

Кроме того, в посте на Facebook уточнили, что участников службы не будут принуждать к поеданию собачьего мяса.

Напомним, что на Старосамборщине по инициативе местного священника жители сняли клип об аварийном состоянии дороги. Соответствующее видео появилось в сети.

Стоит отметить, что подобным "перфомансом" местные жители хотели привлечь внимание власти для капитального ремонта важной дороги. Отмечается, что жители использовали песню группы KAZKA "Плакала", а сама идея такого шага принадлежит
священнику УГКЦ, отцу Роману, который служит в трех местных деревнях (Мшанец, Галовка, Плоское).

"Это крик о спасении этих сел, потому что, к сожалению, за отсутствие коммуникации, отсутствие дороги, те села вымирают", – рассказал автор идеи отец Роман.

Ранее портал писал, что история отлучения Льва Толстого от церкви: заслужил ли великий писатель прощение.

Как сообщал Знай.ua, в Украине появится уникальный женский монастырь: такого не было за всю историю церкви.

Также Знай.ua писал, россияне заканчиваются: московские попы бьют тревогу.