Супружеская пара долгие годы издевалась на тринадцатью детьми, пока копы бездействовали. Передает Clutch.

Дэвид и Луиза Турпин поженились в 1985 году. Они были очень религиозными и жили по традиционным постулатам. В то время, как Дэвид зарабатывал деньги на большую семью, Луиза занималась детьми и хозяйством. Соседи считали их милыми и не подозревали о том, что происходит за закрытыми дверями.

Семья проживала в маленьком Калфорниийском городке Перрис. Соседи рассказывали, что никогда не видели, чтобы дети ходили в школу и считали, что они находятся на домашнем обучении. Родители также выходили из дома только чтобы купить продукты.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Однажды в местное отделение полиции поступил жуткий телефонный звонок. 17-летняя дочь Турпинов рассказала, что сбежала из дома и умоляла о помощи. Несмотря на возраст, она выглядела как 10-летний ребенок.

Копы приехали к дому Турпинов, где обнаружили, что остальные 12 детей семейства прикованы цепями к кровати. Старшему было 29 лет, младшему — 2 года. Все они были в ужасном состоянии: истощенные и в грязной одежде. Дети были настолько перепуганы, что даже не делали попыток сбежать.

Часть из семейства Турпинов пришлось госпитализировать, часть отправили в приют. Со временем взрослые адаптировали и начали получать образование, которое упустили за годы в заточении. Многих малышей усыновили.

Сейчас родителей арестовали, следствие все еще продолжается. Супругам грозит 94 года тюрьмы.

Напомним, в Кривом Роге произошло чудовищное убийство, мотивы которого не укладываются в голове у здравомыслящего человека.

Ранее Знай.ua сообщал, на Харьковщине произошло вопиющее преступление. Правоохранительные органы задержали 4 человек, среди которых 2 несовершеннолетних, по подозрению в убийстве военнослужащего.

Также Знай.ua писал, в Киеве неизвестный жестоко избил 60-летнего ветерана АТО и его жену.