Бородатая американка Литл Бэр Шварц, которая с 14 лет страдала гормональным дисбалансом, удачно вышла замуж и обрела семейное счастье. Причиной ее необычной внешности стал поликистоз яичников. Долгое время Литл стеснялась своей особенности, брилась и наносила на лицо очень плотный слой косметики, чтобы не было видно пробивающуюся щетину.

Пять лет назад американке разбил сердце ее возлюбленный. Они встречались уже очень длительное время, и однажды она решилась открыться парню, а заодно и миру - показала свою бороду и даже пошла на специализированный конкурс красоты, где одержала победу. Парень был не в восторге от этого всего, и настаивал на том, чтобы Литл продолжила скрываться. Но та отказалась, и союз распался.

У девушки опустились руки, она впала в отчаяние и депрессию. Однако в 2016 году сообщение в соцсети перевернуло её жизнь. Писал 45-летний Тобиас Брэдик, который решил поддержать необычную леди. И с тех пор между ними завязались нежные и чувственные отношения. Тобиас понял, что хочет быть только с этой женщиной, хотя на тот момент был женат. Но развелся.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Вскоре пара решила пожениться. Им не помешали даже религиозные различия. Литл - верующая христианка, Тобиас - сатанист. Однако пара утверждает, что это не составляет для них проблемы, так как у них общие этические принципы. На свадьбу пришло 40 человек.

“Я сразу поняла, что он очень добрый и красивый мужчина... он уважал тот факт, что я не боялась показать свою бороду“,- говорит Шварц, сияя счастьем.

Напомним, ранее Знай.ua писал, что страшное заболевание превратило тело девушки в нечто ужасное - а ведь все началось с невинных родинок.

Напомним, агрессивное привидение поцарапало малыша: камера все засняла

Также мы писали, что 71-летняя женщина никогда не чувствовала боли: аномалия кроется в ее генах, ученые не могут в это поверить.

Напомним, люди поделились снимками с необычными врожденными особенностями.

Как сообщал портал "Знай.ua", из-за редкого заболевания нос женщины увеличился вдвое и покраснел.