В субботу, 6 марта, во время семейного праздника в населенном пункте Уэст Инглвуд неподалеку от Чикаго произошла стрельба, пострадали шесть человек, в том числе, двое детей.

Об этом пишет газета Chicago Tribune.

Сейчас уже известно, что трагедия произошла около 18:25 по киевскому времени. На детском празднике на момент стрельби находились около 25 детей и их родители.

полиция США

В результате кровавой стрельбы 8-летний мальчик получил пулю в грудь и спину. Кроме того, ранения получила 10-летняя девочка. Их госпитализировали, состояние детей стабилизировалось.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также отмечается, что в результате нападения погибла 29 летняя женщина, другой мужчина получил ранение в бедро. Кроме того, 23-летний мужчина с ранением в левую ногу и 28-летний мужчина с ранением в правое плечо также были доставлены в больницу.

Стоит напомнить, что в США застрелили номинанта на премию Грэмми - Рэпера Nipsey Hussle. Досадный инцидент произошел 31 марта. Популярный музыкант получил ранение в голову возле своего магазина одежды в Лос-Анджелесе. Во время стрельбы пострадали еще два человека. Нападавших пока не задержали.

Nipsey Hussle

Nipsey Hussle получил несколько огнестрельных ранений, его госпитализировали в больницу, там он и умер. Вместе с рэпером в перестрелке пострадали еще два человека – один из них находится в больнице, второй отказался от лечения.

Напомним, в центре Харькова ссора между мужчинами переросла в стрельбу, в результате которой один человек оказался в больнице. В сообщении говорится, что в субботу вечером, 30 марта, в Харькове на улице Сумской возникла ссора между двумя молодыми людьми. В ходе перепалки один из них выхватил пистолет и выстрелил в своего оппонента.

Как сообщал "Знай.ua" Россия давно славится неадекватными поступками ее жителей, которые порой делают такое, чего и в страшных фильмах не увидишь. Что становится причиной, сложно сказать, но последствия шокируют весь мир и жители всех стран просто счастливы, что не живут на территории страны-агрессора.

Также "Знай.ua" писал, что в четверг, 21 марта, в Днепре произошел ужасный инцидент. На улице Юрия Кондратюка местный житель открыл стрельбу из ружья, чтобы напугать детей во дворе.

Зеленский легко победит Порошенко на дебатах по приколу - Пальчевский