В американском городе Плант-Сити произошла трагедия.

Мужчина умер от лопасти вертолета. Отмечается, что она оторвалась во время аварийной посадки вертолета.

Вертолет Robinson

Передает Tampa Bay Times.

Из-за отказа двигателя пилот вертолета Robinson экстренно посадил транспорт на дорогу. Жесткая посадка спровоцировала роковую цепочку событий: вертолетная лопасть оторвалась, ударилась в столб, отскочила и попала в мимо проезжающую машину.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Кусок лопасти винта вертолета перелетел через перекресток и пробил лобовое стекло пикапа, попав в 72-летнего пассажира в авто.

Он умер сразу. Ранение получил водитель и пилот вертолета, их госпитализировали.

Стоит напомнить, что В киевском супермаркете Сильпо произошло жуткое убийство, которое попало на камеры наблюдения, и, распространившись по сети, шокировало столицу. Убийство произошло в ТЦ "Полярный" на улице Калнышевского, 2.

В полиции рассказали, что ссора произошла возле отдела, где производят пиццу - повздорили два молодых человека. Ситуация все накалялась, наконец один из них ударил оппонента в голову.

Еще мы писали о том, что Суд в Московской области вынес приговор 26-летней сотрудницы "Роснефти" Дарье Переверзевой. Ее приговорили к 16 годам в колонии общего режима за организацию убийства собственной семьи.

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу Московского областного суда.

Девушку признали виновной в организации убийства своей матери, двух малолетних братьев и сестры, сообщили в СК. Кроме того, суд взыскал с Переверзевой девять миллионов рублей в пользу потерпевших.

Исполнитель преступления — ее парень, он уже получил пожизненный срок. Пока шло следствие, Дарья два года прятался за границей. После того, как она вернулась в Россию, ее сразу арестовали. Девушка полностью отрицает свою вину.

Напомним, Популярного американского репера расстреляли посреди улицы

Как ранее сообщал "Знай.ua", Чудовищная смерть киевлянина шокировала всю Украину

Также "Знай.ua" писал о том, что Над известным бизнесменом расправились в Одессе