У действующего президента США Дональд Трамп ожидается пополнение в семье. Он станет дедом в десятый раз — у сына президента США Эрика скоро родится второй ребенок.

Об этом сообщила жена Эрика Трампа продюсер Лара Юнасана на личной странице в социальной сети Instagram. Сам наследник Трампа также сообщил радостную новость.

Текст публикации появился под фотографией, на которой изображены Эрик, Лара, их первый сын Люк, который родился 12 сентября 2017 года, и любимые собаки. По словам сына главы Белого дома, малыш появится на свет уже этим летом.

"Мы с Ларой рады сообщить, что в августе появится еще один член нашей семьи. Люк будет прекрасным старшим братом!" - написал 35-летний бизнесмен.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Отметим, что Эрик и Лара в браке пять лет. При этом вместе уже больше чем десять лет. К слову, для Дональда Трампа второй ребенок Эрика и Лары станет десятым внуком: дочь президента Иванка сегодня воспитывает троих детей, а еще один сын политика - Дональд-младший - воспитывает пятерых замечательных малышей.

Добавим, что у президента Соединенных Штатов пятеро детей от трех жен. Эрик - младший сын Дональда и его первой жены - бизнесвумен и бывшей фотомодели Иваны Трамп.

Напомним, Дональд Трамп выложил двухминутный ролик на своей странице в Twitter в рамках своей предвыборной кампании до 2020 года, где сравнил себя с Бэтменом, что решил спасти мир от злодеев.

Как сообщал портал "Знай.uа": Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили вопрос о финансировании НАТО, Украины и торговлю.

Также "Знай.uа" писал, что президент США Дональд Трамп выложил в сеть издевательское видео с возможным конкурентом на предстоящих выборах, экс-вице-президентом Джо Байденом.