В Австралии на побережье острова Фрейзер произошло чрезвычайное событие.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, речь идет о том, что собака динко неожиданно для всех похитила ребенка. Известно, что малышу был всего год, когда животное вытащило его из колыбели, проникнув в трейлер, когда он спал.

К счастью ребенка удалось спасти, ведь родители, услышав шум проснулись и смогли догнать собаку. При этом малыша пришлось срочно госпитализировать с глубокими ранами головы и шеи. На остров уже отправили рейнджеров, так как подобный случай нападения на людей зафиксировано уже в третий раз.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Стоит напомнить, что иногда близкое знакомство с дикой природой может быть довольно пугающим - в этом на собственном опыте убедились туристы, которые отправились в Национальный парк Крюгера (ЮАР). Подъехав к слону, который перекусував зелеными ветвями, люди снимали его на видео, но в какой-то момент животное решил, что ему не хватает личного пространства, и тут же растерял всю свою невозмутимость и миролюбие.

Напомним, в сети появилось видео, где женщина выгуливает среди многоэтажек Киева необычное животное. Киевлянка уже несколько лет выращивает в своей квартире огромную свинью. И при этом, как собаку, выводит ее на прогулку во двор на поводке.

Как сообщал "Знай.ua" на днях в английском графстве Саут-Йоркшир в городке Донкастер произошел странный случай. На озере начали пропадать утки. Как отмечают местные жители, всего за несколько дней уток стало в разы меньше.

А вскоре нашли мертвым и предполагаемого виновника. Дэйви и Лиза Холмс выловили мертвого монстра. Супруги, которые прогуливались по парку в понедельник, 15 апреля, внезапно заметили странное существо у берегов озера.

Также "Знай.ua" писал, что наверняка большинство любителей хорроров видели ужасную киноленту, которая вышла в 2011 году, под названием "Спрятаться негде" о кровавого сумасшедшего маньяка Банни-Мена или Человека-кролика. Но мало кто знает, что этот фильм основан на реальных городских легендах.

Расследование по Майдану могут длиться 15 лет, если власть не изменится - Горбатюк