Строители железнодорожных подходов к Крымскому мосту начали работать в усиленном режиме.

С обеих сторон мостового перехода, с Краснодарского края и с оккупированной Керчи, стремительными темпами идут работы.

Эту информацию сообщает "КерчьИнфо".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Рельсы укладывают на месте строительства станции "Керчь-Южная" и в ж/д тоннеле на подходе к Крымскому мосту.

Стоит напомнить об эпическом провале путинских боевиков в оккупированном Крыму, где недавно огромный десантный корабль Черноморского флота страны-агрессора "Цезарь Куников" попросту вышел из строя прямо во время проведения учений. Как сообщается, досадная неприятность случилась неподалеку от мыса Херсонес.

По информации журналистов, в море возникла неисправность с рулевым устройством, из-за чего корабль был отбуксирован в пункт базирования в аннексированном Крыму. При этом для исключения возможных аварийных ситуаций во время мероприятия и швартовки в пункте базирования дежурные службы решили, что кораблю необходимо зайти в гавань с использованием буксиров вспомогательного флота.

Примечательно, что пресс-служба Минобороны России сообщила, что экипаж корабля "Цезарь Куников" на полигонах боевой подготовки совместно с подразделениями отдельной гвардейской бригады морской пехоты отработал организацию погрузки боевой техники и личного состава на корабль.

Еще мы писали, что В сети появились свежие снимки пустынного Крымского моста, которые выложил блогер RoksolanaToday&Крым на своей страничке в Twitter. В подписи к публикации он написал: "Даже не знаю, откуда у меня привычка постоянно врать, что мост по прямому назначению используют разве что БТРчики Шойгу... Фуры с товарами, автобусы туристов, авто отдыхающих...шо? Полно ж?".

крымский мост
крымский мост

Озадаченные пользователи не могли пройти мимо и принялись комментировать фотографии: "Машины невидимые просто. Секретная технология", "Какой мост? Это картонная копия на Мосфильме".

Как ранее сообщал "Знай.ua", свежее фото Крымского моста озадачило сеть.

Также "Знай.ua" писал о том, что Крымский мост уничтожает все живое.