В сети появилось видео обряда экзорцизма. Интересно, что во время обряда местный паспорт просто целовал женщину, чтобы изгнать из нее демонов.

Соответствующее видео опубликовал один из пользователей Twitter очевидец Раймонд Маджонгве.

Инцидент произошел в Зимбабве. На видео видно, как пастор подошел к женщине в розовом платье, что-то сказал ей, а затем схватил за голову начал страстно целовать в губы. При этом поцелуй был долгим. Пастор также покачивался вместе с женщиной из стороны в сторону.

После первого "сеанса" он немного отошел назад, встряхнул руками, что-то сказал и снова начал целовать женщину. В этот раз поцелуй был еще дольше. Так служитель церкви изгонял из женщины демона. За всем действом наблюдали прихожане.

"Пастор в работе. Халелууууйяя", - написал автор видео.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Отметим, что недавно в сети появилось интересное видео. На нем много девушек в купальниках бегут от дикого кенгуру. Известно, что инцидент произошел в австралийском городе Хеленсвейл, штат Квинсленд. В то время в одном из поместий города проходила съемка, в которой принимали участие модели в купальниках. На съемку "пожаловал" и кенгуру.

На видео видно, что бегством спасались от животного не менее шести девушек в бикини. Одна из них успела заскочить в бассейн. Две другие намеревались пойти за ней, но приближение животного заставило их изменить свои планы. На заднем фоне видно, как активный кенгуру хаотично прыгает за ними.

Напомним, Божественно торкнуло: похотливый поп изнасиловал восьмерых прихожан, а они и рады.

Как ранее сообщал "Знай.uа", на Тернопольщине неизвестные совершили напад на храм Православной Церкви Украины. Злоумышленники попали в церковь через окно в алтаре.

Также "Знай.uа" писал о том, что Епифаний напомнил украинцам, для чего нужен Великий пост.