Накануне родов герцогини Сассекской Меган Маркл ее племянник по отцовской линии Тайлер Дул попал в скандал, чем испортил настроение своей тете.

Об этом сообщает The Daily Mail.

В частности, сын старшего брата Меган стала участником массовой драки. Так, 26-летний парень вместе с друзьями организовал драку в одном из баров Орегона, что в США. Известно, что в результате драки племянник Меган получил серьезную травму ноги.

Меган Маркл
Меган Маркл

Стоит отметить, что это уже не первый подобный случай, когда племянник герцогини попадает на первые полосы газет. В прошлом году всего за несколько недель до королевской свадьбы он заявил, что хочет заняться созданием особого сорта марихуаны в честь одрпуження тети. Однако уже через месяц парня задержала полиция, когда он пронес в ночной ключе чем.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит напомнить, что недавно весь мир наблюдал за рождением сына герцогов Сассекських - Маган Маркл и Гарри. Мальчика назвали Арчи Гаррисон Маунтбаттен-Виндзор. Малыш мог получить лишь титул своего отца, графа Дамбартонского, однако родители новорожденного мальчика решили, что он не будет иметь ни одного титула.

Как было объявлено, Арчи, не станет ни принцем, ни герцогом, ни даже графом. Наследник принца Гарри, появившийся на свет на этой неделе, будет называться "Мастер Арчи Харрисон Маунтбаттен-Відзор".

Напомним, жительница Великобритании, которая очень ждала рождения еще одного наследника королевской семьи, выиграла свыше 18 тысяч фунтов стерлингов. Женщина просто угадала имя первенца Меган Маркл и принца Гарри.

Как сообщал "Знай.ua" в Уэльсе проходит официальный визит королевских особ, герцогов Кембриджских принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Известно, что пара успела посетить очередной город, в котором не только пообщались с британцами, но и, забыв о королевские титулы, взялись наводить порядок на пляжу.

Также "Знай.ua" писал, что став прабабушкой в восьмой на королеву Елизавету вторую ждет новое событие. На этот раз ее пригласили в качестве почетного гостя на свадьбу Леди Габриэллы Виндзор и Тома Кингстона.

Зеленский переигрывает Путина в "карнавале выдачи паспортов" на Донбассе - Чаплыга