В пятницу, 10 мая, в Свободненському районе Амурской области (Россия) произошел обвал моста.

Об этом пишут российские СМИ.

Как говорят местные жители, мост служил последнее время для движения грузовиков, которые и развалили сооружение.

Местные говорят, что виноваты во всем строители.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Мы живем на берегах двух рек, и у нас два моста. Их комиссия в этом году признала аварийными. Выделили деньги и начали строить объездной мост. Все бы ничего, да вот строители начудили: трубы положили на берегу реки Ора, а русло засыпали песком. Река, естественно, сопротивлялась такой неуважении и решила промыть свое русло. Тогда 8 мая наши строители решили заново засыпать русло и начали возить песок КамАЗами через аварийный мост, где есть ограничение 6 тонн. И в итоге провалили его", – рассказали люди.

Теперь получается, что люди отрезаны от других населенных пунктов и жалуются, как теперь добираться до работы, рынка и т.д.

Уже накануне обвала было понятно, чем все обернется. Было видно, что опоры едва держатся и сооружение вот-вот рухнет, однако власти не предприняли никаких мер по вкрапления конструкции.

В сети уже отреагировали на ситуацию. Люди в комментариях виміяли традиционно высмеяли дороги и тех, кто их строит, назвав "дураками", а также иронично посоветовали объезжать по новому Крымскому мосту.

Напомним, российский научный сотрудник Института водных проблем выдвинул вердикт Крымском мосту и указал на главную проблему и причину падения "путінької гордости".

Как сообщал портал Знай.uа, Российская Федерация с очередным мостом опозорившаяся на весь мир. Доказали, что с РФ работать нельзя.

Также Знай.uа писал о том, что под Крымским мостом обнаружили взрывчатку. Находка пролежала на дне моря около 75 лет.