Российский танк не смог с первого раза заехать на автоплатформу для перевозки. Пользователи сети заявили, что это как нельзя лучше описывает состояние кадров в российской армии.

Видео опубликовали в социальной сети Twitter.

"Стараюсь не паниковать и сохранять холодный ум, но похоже у НАТО серьезные проблемы...", - говорится в подписи к сообщению.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В комментариях считают, что это показательные кадры про профессионализм военных РФ.

Также мы писали, что президент России Владимир Путин неожиданно изменил стиль, сняв официальный костюм и появившись на публике в джинсах и белых кроссовках.

В новом образе российский лидер появился в образовательном центре "Сириус" в Сочи. Пользователи, однако внешний вид президента России не оценили, обратив внимание, что его приезд в "Сириус" постановочный.

На смену стиля лидера РФ отреагировал украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.

"Путин сегодня перед хоккеем заехал на профилактику системы подпорок. Вынужден был даже кроссовки обуть – но не помогло, кривовато откалибровали, на гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи все равно писком вниз грохнулся на лед!" – написал он в своем Telegram-канале, напомнив о курьез с Путиным.

Напомним, украинские воины отправили боевиков "ДНР" к Захарченко. Во время ожесточенного боя, 14 марта, бойцы ВСУ уверенно отбили атаку оккупанта, который продолжает применять запрещенное оружие.

Как сообщал портал Знай.uа, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Гримчак рассказал о зарплатах на Донбассе и почему люди все активнее бегут из этого ада.

Также Знай.uа писал о том, что "ДНР" объявили о запуске в Донецке собственного производства трамваев. Кураторством данного проекта занялись бывший соратник лидера "ДНР" Захарченко Александр Тимофеев, более известный как Ташкент и "министр" Алексей Грановский.