Кейт Миддлтон пришлось побывать в школе, где проходит обучение принц Джордж.

Об этом сообщает Politeka.

Отмечается, что старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон учится в престижной лондонской школе. При этом вездесущие британские таблоиды уже успели рассказать, что герцогиню Кембриджскую вызвали не ради обсуждения учебы и поведения сына. В стенах школы Миддлтон должна посетить лекцию на тему психологического здоровья’я детей.

Кроме того известно, что сама герцогиня достаточно подробно интересуется подобными темами, поэтому приглашение для нее стала своеобразным подарком.

принц Уильям и Кейт Миддлтон
принц Уильям и Кейт Миддлтон

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Также уже известно, что в следующем году на обучении к брату присоединится средний ребенок Уильяма и Кейт принцесса Шарлотта.

Стоит напомнить, что за Меган Маркл британская королева Елизавета II нарушила протокол. Об этом рассказали в новом документальном фильме Кэти Николл "Меган Маркл: фильмы, брак и материнство". Как известно, герцогиня Сассекська удостоилась чести быть представленной королеве Елизавете буквально через несколько месяцев после того, как она начала встречаться с принцем Гарри. Королева была настолько в восторге от Маркл, даже нарушила протокол и пригласила ее на семейное празднование Рождества в Сандрингеме в 2017 году.

Напомним, принц Гарри рассказал о первых днях отцовства и о том, насколько изменился его образ жизни. Также Гарри пожаловался, что не каждую ночь может выспаться. Мать двоих детей Ида Скуллард, чей трехлетний сын Эммет находится в клинике, рассказала, что принц завязал разговор с ней, увидев, как она укачивает свою 10-месячную дочь.

Как сообщал "Знай.ua" герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон побывала с визитом в Блечлі-парк. В годы Второй мировой войны здесь был главный шифровальный подразделение Великобритании. Стоит отметить тот факт, что в Блечлі-парк работала бабушка Кейт Валери Миддлтон.

Также "Знай.ua" писал, что в 2019 герцога Кембриджского, принца Уильяма выдвинули на премию The Celebrity Dad of the Year Award 2019 ("Знаменитый отец 2019 года"). Британский принц Уильям знает, как быть идеальным отцом и примером для трех своих детей — 5-летнего принца Джорджа, 4-летней принцессы Шарлотты и годовалого Луи.