любовных разочарований не застрахованы даже голливудские актрисы. , недавно в сети всплыли интересные подробности жизни Меган Маркл знакомства с принцем Гарри.

Как стало известно, за считанные месяцы до знакомства с принцем Гарри американская актриса Меган Маркл флиртовала в соцсети с британским певцом Мэттом Кардлом. Об этом пишет издание The Sun.

В 2015 году Мэтт подписался на страницу Меган в соцсети, поскольку ему нравился телесериал "Форс-мажоры", где она играла одну из главных ролей, и певец считал Меган красивой.

Мэтт был весьма удивлен, когда актриса сама написала ему, выразив свое восхищение от его выступления на шоу талантов.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Певец не мог поверить, что такая голливудская звезда, как Меган, могла о нем знать. Они начали общаться онлайн, а потом Меган предложила встретиться лично, когда она приедет в Лондон.

Однако к тому времени Мэтт встретил свою нынешнюю девушку Эмбер, с которой у него завязались серьезные отношения. Он чувствовал, что общение с Меган будет не очень уместным и начал игнорировать все письма актрисы.

Мэтт со своей девушкой Эмбер

свадьба Меган Маркл и принца Гарри

Напомним, семье принца Гарри и Меган Маркл угрожало наглое вмешательство в личная жизнь

Как сообщал порталЗнай.ua, Британию всколыхнул скандал после рождения сына Меган и Гарри.

Также Знай.ua писал сын Меган Маркл и принца Гарри останется без титулов