18 мая в британской королевской семье состоялась свадьба племянницы Елизаветы II леди Габриэллы Виндзор, которая попыталась взбунтоваться против правил, как Меган Маркл.

Автор подвенечного платья родственницы королевы Луиза Беккария призналась, что невеста могла нарушить традицию с нарядом.

Известно, что Габриэлла вышла замуж за 44-летнего финансиста Томаса Кингстона в часовне Святого Георгия. Но она не хотела это делать в белом платье даже несмотря на то, что наряд другого цвета нарушил бы правила королевской семьи.

"Сначала она не могла определиться с цветом, поскольку сомневалась в том, что хочет именно белое. Однако после того, как проведение церемонии в Виндзорском дворце подтвердилось, она решила, что по традиции наденет белое, но постарается остаться собой", – заявила модельер.

Популярные статьи сейчас
Миллионам пенсионеров дали шанс на перерасчет: как увеличить выплаты За пополнение собственной карты заплатите "сверху": на кого положит глаз налоговая Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги
Показать еще

По словам Беккарии, при создании платья Габриэлла вдохновилась тиарой бабушки, в которой та собиралась пойти под венец.

"Дизайн подола во многом навеян тиарой. Она хотела, чтобы под белым цветом был розовый", — уточнила она.

В итоге подол платья просто прошили розовой нитью.

Напомним, герцогиня Кембриджская Кэтрин представила свою работу во время цветочной выставки королеве Елизавете II.

Как сообщал портал Знай.ua, Арчи Харрисона, сына герцогов Сассекских, можно назвать "цветочной ребенком". В честь новорожденного назвали целый сорт хризантем.

Также портал Знай.ua писал, какие королевские законы игнорирует Меган Маркл.