В небольшом городке Данбери (США) самолет врезался в крышу жилого дома.

Как сообщают местные СМИ, пилот не справился с управлением маленького планерного самолета и врезался в кровлю. В момент столкновения в здании находилась женщина. К счастью, она не пострадала, и отделалась лишь ссаднимами. Пилота, получившего несколько травм, госпитализировали с места происшествия. Полицейские выясняют причины авиакатастрофы.

Напомним, в среду, 29 мая около 12 часов ночи во время учебно-тренировочного полета разбился военный вертолет Ми-8. В результате авиакатастрофы погибли четверо военнослужащих из состава 16-й отдельной бригады армейской авиации Сухопутных войск ВСУ.

Ранее Знай.ua сообщал, 29 мая в районе мыса Кейп-Мэй на побережье штата Нью-Джерси в океан рухнул одномоторный самолет.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай.ua писал, россиянин устроил драку и истерику в салоне самолета. Его не удавалось успокоить и экипаж принял решение вернуть лайнер в аэропорт.